Hier im einzelnen die Ergebnisse:


Jungen Einzel U13                                                 
Teilnehmer Platzierung
Louis Haselhorst 5.
Jannik Rochow 6.
Alex Horr 16.

 pdf button color


Jungen Einzel U15                                                 
Teilnehmer Platzierung
Philip Schönknecht 21.

pdf button color


Jungen Einzel U17                                                 
Teilnehmer Platzierung
Tim Leon Cremer 4.

 pdf button color


Jungen Einzel U19                                                 
Teilnehmer Platzierung
Bastian Barborseck 4.
Jan Luca Nettingsmeier 9.

 pdf button color


Mädchen Einzel U9                                                 
Teilnehmer Platzierung
Maike Haselhorst 2.

pdf button colorDie Altersklassen U9 und U11 spielten gemeinsam in einer Gruppe,
wurden aber getrennt gewertet.


Mädchen Einzel U11                                                 
Teilnehmer Platzierung
Maike Haselhorst 2.

 pdf button colorDie Altersklassen U9 und U11 spielten gemeinsam in einer Gruppe,
wurden aber getrennt gewertet.


Mädchen Einzel U15                                                 
Teilnehmer Platzierung
Anne-Mieke Möller 1.

 pdf button color

Mini Circuit2017 Einzel MädchenU15


Mädchen Einzel U17                                                 
Teilnehmer Platzierung
Patricia Miels 4.
Jolien Senkel 5.

 pdf button color


Mixed U19                                                 
Teilnehmer Platzierung
Jolien Senkel & Lukas Bernhards 2.
Patricia Miels & Spieler FC Lübbecke 3.

 pdf button color

Mini Circuit2017 MixedU19


Jungen Doppel U13                                                 
Teilnehmer Platzierung
Louis Haselhorst & Jannik Rochow
1.

 pdf button color

Mini Circuit2017 Doppel JungenU13


Jungen Doppel U19                                                 
Teilnehmer Platzierung
Bastian Barborseck & Torben Rösler 3.
Lukas Bernhards & Tim Leon Cremer 4.

 pdf button color

Mini Circuit2017 Doppel JungenU19


Mädchen Doppel U11                                                 
Teilnehmer Platzierung
Maike Haselhorst & Spielerin TuS Tengern
1.

 pdf button color

Mini Circuit2017 Doppel MädchenU11


Mädchen Doppel U17                                                 
Teilnehmer Platzierung
Lea Wegener & Jolien Senkel 1.

pdf button color

Mini Circuit2017 Doppel MädchenU17


Quelle:
Bilder und PDF Dateien zur Verfügung gestellt von der
Badmindton Kreisfachschaft Minden-Lübbecke.